Warning: session_start(): open(/home/ah301564/.system/tmp/sess_itgp5k4cv4d6cafoi1bq293ig6, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ah301564/politfact.ru/www/wp-content/plugins/wpgrabber/init.php on line 13
Главная » СПОРТ » «Вашингтон» Овечкина вновь победил «Тампу-Бэй» в финале восточной конференции НХЛ

Автор: Michael Miller.

Счет в матче был открыт уже на первой минуте: отличился Том Уилсон, который вывел «Вашингтон» вперед. Однако, «Тампа-Бэй» еще до перерыва смогла не только отыграться, но и выбиться в лидеры. Шайбы забросили Брейден Пойнт и Стивен Стэмкос.

Но на это голы хозяев площадки закончились и в дальнейшем счет менялся только в пользу гостей. Во втором периоде Деванте Смит-Пелли, Ларс Эллер и и Евгений Кузнецов обеспечили «столичным» комфортное преимущество, а в заключительной двадцатиминутке Александр Овечкин и Бретт Коннолли довели дело до разгрома — 6:2.

Таким образом, «Вашингтон» повел в финальной серии Востока со счетом 2:0. Следующие два матча пройдут на площадке команды Овечкина.